Вопрос по покраске авто
Только экспертиза покажет причины коррозии. Также важно заключали вы договор подряда или нет, имеются ли акты выполненной работы или нет.
К сожалению все по доверию
Он в принципе приезжал и видел все работы чуть ли не с ночёвкой
Проведите проверку качества услуг и при спорности ПРАВИЛЬНО экспертизу -401 ГК РФ Ваши действия соответствуют
Пусть идёт в суд.
Где следует провести экспертизу, которая должна определить все обстоятельства дела.
Только экспертиза покажет всеп
Проведите проверку качества услуг и при спорности ПРАВИЛЬНО экспертизу -401 ГК