На нем когда то стоял небольшой дом пятистен, который граничил с моим участком.
Делайте межевание участка, обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о согласовании границ участка
Делайте межевание участка, обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о согласовании границ участка. Далее - заявление о приобретении участка в собственность или аренду.
а что там тогда с домом, который снесен, но находится под арестом? Он не помешает как то межевать участок? Нужно ли согласовывать это как то с собственником этого дома?
Искать Н.
существует большая вероятность, что он снова пребывает в местах лишения свободы
Найти собственника или его родственников и с ними решить вопрос о покупке. Администрация Вам ничем не поможет.
Только через договор купли-продажи продажи с хозяином, придётся снимать запрет.
Не ищите лёгких путей, это чревато приключениями
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!