Рядом с нашим домом, граничит участок и старый дом (признан аварийным) Как выкупить участок с домом у Администрации? Спасибо!
Лучший ответ
Пишите заявление в Администрацию. Если истекли все сроки, то имущество переводится в бесхозяйные и реализуются.
Спасибо, теперь все ясно.
Выкупить участок с домом у Администрации можно только в том случае если они признаны бесхозными
Если есть хозяин, то по договору купли-продажи.