Отказываются обслуживать в пекарне
Часто хожу в пекарню и использую их системы лояльности, которая даёт бонусы за регистрацию, но так как номеров у меня много и этих карт тоже. Сегодня отказались обслуживать без причины якобы потому что много карт лояльности у меня
Что можно сделать и как наказать наглых продавцов?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
как это сделать?
Претензию руководству, если реакции не будет, в роспотреб
Жалуйтесь в Роспотребнадзор
Здравствуйте. Это незаконно. Продавца пекарни (ИП или ООО) можно привлечь к административной ответственности
как это сделать?