Реструктуризация долга в МФО
Добрый день!
У нас такое на практике не было, но теоретически, может быть!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В принципе да, на практике такого не бывает.
Возможно, запрета нет.
Возможно. Если каждая из МФО согласится реструктурировать свой долг по Вашему предложению.
возможно реструктуризация долгов да
В принципе да
можно, закон не содержит подобных запретов
Здравствуйте. Почему бы и нет.
на практике такого не бывает