Снять трактор с учета по договору купли продажи какие документы нужны в гос тех надзор?
Порядок, предусмотренный законодательством для самоходных машин, отличается от правил, действующих в отношении автомобилей.
В случае отчуждения самоходной техники снять ее с учета в органах гостехнадзора может только прежний владелец.
Дмитрий Юрьевич, заявление и ДКП
Здравствуйте. Снять ее с учета в органах гостехнадзора может только прежний владелец
заявление и ДКП и все
Документ, подтверждающий полномочия представителя владельца техники, если документы подаются представителем. Для физических лиц это нотариальная доверенность, для юридических лиц — заверенная копия приказа организации