От ответа сначала уходила, потом стала говорить, что вырученные с продажи деньги потратила на общедомовые нужды.

Здравствуйте! В нашем многоквартирном доме была замена лифтов. Старшая по дому тайно, не известив жильцов, предположительно продала старые лифты и деньги присвоила себе. От ответа сначала уходила, потом стала говорить, что вырученные с продажи деньги потратила на общедомовые нужды. Доказательств тому не предоставляет. Куда обращаться в этом случае?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в управляющую компанию. Если меры не будут приняты и вы уверены, что произошло хищение в полицию и поставить в известность администрацию (отдел ответственный по работе с ук/жильцами многоквартирных домов)

Прокуратура

Придется обращаться в полицию

Вы можете обратиться в управляющую компанию