Назначат ли в этом случае единое пособие на 2 детей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если прожиточный минимум в семье из 4 человек выходит, а единственное жильё признано аварийным. Назначат ли в этом случае единое пособие на 2 детей?
Лучший ответ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Узнаете по факту