Желищный сертификат для псионеров мвд
Обжалуйте решение комиссии в районный суд.
Не согласны- в суд сходите, но Вы его проиграете, скорее всего.
Нужно обжаловать этот отказ комиссии .Я обжаловала такой отказ в Самаре - суд первой инстанции отказал , апелляция отменила и Доверитель получил свои 5 миллионов. У вас есть 3 месяца в силу КАС РФ
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!