Когда трезвый нормальный, когда пьет, орет, выбрасывает в подъезд и в окно бутылки, посуду.

В доме живет пьющий мужчина. Контуженный после Чечни. Когда трезвый нормальный, когда пьет, орет, выбрасывает в подъезд и в окно бутылки, посуду. Орет ночью и днем. Милиция его не забирает. Боимся, что оставит газ и мы взлетим. Что с ним делать?
Лучший ответ

Писать коллективные жалобы от соседей в Администрацию районную, городскую, писать в Прокуратуру, участковому

Долбите полицию активнее или ждите, пока кого-нибудь покалечит...

Ничего

При бездействии полиции жалобу в прокуратуру.

С контузии минуло больше 20 лет, и боец до сих пор жив - значит не все так безнадёжно. Познакомьте его с подходящей непритязательной женщиной - это лучшее решение проблемы.

В моменты неадекватного поведения вызывайте скорую помощь.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!