Доверенность порвал ребёнок, есть копия, но не заверенная, в реестре тоже есть, муж на сво, нотариус отказалась делать дубликат
Согласно ст 52 Основ закнодательства о нотариате дубликат доверенности выдаётся лицу, от имени и в интересах которого выдана доверенность по его заявлению.
Доверенность может заверить командир части по месту службы мужа.
Нужно мужу заново сделать доверенность. Для этого он может обратиться к командиру части.
Либо, можете обратиться в нотариальную палату региона, чтобы решить вопрос.
Согласно ст. 52 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» дубликат утраченного нотариально удостоверенного документа выдаётся по заявлению в письменной форме лица, от имени или по поручению которого этот документ был выдан, его представителя или правопреемника.