Надбавка за выслугу лет
Приказ Росгвардии от 19.12.2024 № 487 «Вопросы оплаты труда гражданского персонала войск национальной гвардии Российской Федерации»
IV. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет
Надбавка выплачивается на основании приказов Росгвардии и командиров (начальников) с указанием выслуги лет в календарном (льготном) исчислении, размера надбавки и даты начала её выплаты.
смотря какая вредность
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!