Могу ли я снимать на телефон видео запись в полиции? И где можно снимать видео запись, а где нельзя?
В соответствии со ст
Можете, запретить вести съемку не могут.
- см.ч. 4 ст.
Можете, если сможете... Всюду можно, где не звпрещено и не отнимут телефон...
ст
Видео съемка в общественных местах, включая отделения полиции, не запрещена, если она не нарушает права других лиц на частную жизнь и не мешает работе сотрудников. Запрет на видеосъемку может вводиться только в специально обозначенных зонах ограниченного доступа, режимных объектах или местах проведения закрытых мероприятий. Перед началом съемки желательно уведомить сотрудника полиции о намерении вести запись
Можете, если сможете вполне