Мой муж устраивается работать вахтовым методом
Алименты будут удерживаться с дохода, который он будет получать официально. Алименты будут удерживаться только с начислений. В месяце когда он будет дома, алименты, естественно, перечисляться не будут.
Валерия, будет удерживаться с 20000 руб. Глава 17 СК РФ ПОРЯДОК УПЛАТЫ И ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. В отношении графика и платежей уточняйте у работодателя
Алименты будут удерживаться с дохода
Здравствуйте.
Удерживать алименты будут с официального дохода, но удержания должны быть ежемесячными. Если это будет невозможно, то будет накапливаться задолженность (тогда можно будет взыскивать неустойку).
С уважением.
Алименты взыскиваются с дохода, получаемого отцом ребёнка в виде заработка, только за те месяцы, когда этот заработок был фактически получен. Работник, отработавший вахту, получает заработную плату исходя из суммы отработанных часов, с которой организация и удерживает алименты.
Алименты будут удерживаться с дохода