Краснодар, 10.08.2025, 18:12

Иначе не разблокируют, а проценты будут капать.

Вопрос №24713092 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2025, 18:12
Добрый вечер. Ситуация такая сын взял мтс банк дебетовую карту, через мтс банк предложили вирт. Кредитную. Мы взяли кредит, что бы закрыть все кредитки. Пополнили дебетовую, и припополнении кредита, все карты заблокировали, по фз 115 .. Сын позвонил , сообщил, что это он владелец, что он отправил средства со своего счета для погашения кредитки, на что они требуют копию паспорта и чек перевода с его счета. Иначе не разблокируют, а проценты будут капать. Замораживать они не намерены. Что мы модем сделать в свою защиту? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите объяснения, все доказательства предоставьте. Непонятно, в чем проблема это сделать.

10.08.2025, 18:20
Оценка автора вопроса:

Копия нотариально заверенная, и почтой

10.08.2025, 18:12

Написать жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

10.08.2025, 18:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо

10.08.2025, 18:13

Предоставить что просят

10.08.2025, 18:16
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с документами в банк.

Пока не выполните требования банка, счет разморожен не будет.

10.08.2025, 18:16
Оценка автора вопроса:

Не проблема, это время, и увеличение суммы долга.

10.08.2025, 18:21

Иного способа решения вопроса быстрее - нет

10.08.2025, 18:22

Написать жалобу в ЦБ

10.08.2025, 18:40

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.08.2025, 05:31
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Предоставить в банк письменные объяснения с подтверждающими документами👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

11.08.2025, 07:44