Мфо продолжают начислять проценты, капают пени за кредиты.

Здравствуйте, я появилась на сайте ЕФРСБ, сообщили что возбуждено процесс банкротства, ранее мне сообщали что в процессе будут приостановлены все штрафы и пени по долгам. Но этого не происходит. Мфо продолжают начислять проценты, капают пени за кредиты.
Лучший ответ

Валентина, пишите жалобу в Центральный Банк, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, ваши права нарушены.

Направить жалобу можно не выходя из дома,через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Появится определение прекратят

Валентина действия МФО не правомерны. при возбуждении процедуры банкротства прекращается начисление штрафов и пеней по долгам. Это предусмотрено Федеральным законом от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Отправьте в МФО публикацию о начале банкротства.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).