Как составить эффективную надзорную жалобу для переквалификации особо крупного размера в крупный согласно Постановлению Правительства РФ?
Как правильно написать надзорную жалобу, что бы просить суд переквалифицировать особо крупный размер (113 гр.в сухом виде на момент исследования хим экспертизой) в крупный-согласно Постановления Правительства РФ от 1.10.12 года об утверждении крупного, особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства для каннабиса (марихуаны). в связи с утверждением новых размеров-свыше 100 гр-крупный, свыше 100000-особо крупный размер. И из двух эпизодов (2 контрольные закупки были-одна-112,385 гр..-вторая-102,617 гр.)-эпизоды убрать и считать их провокационными.-
Ирина Царькова, г.Шуя (Россия)! Когда сможете, позвоните... Я оказываю помощь в такого рода делах.....