Как, можно продать почку?
Лучший ответ
В России продажа органов запрещена законом, можно только безвозмездно пожертвовать почку в рамках донорства.
никак по закону !!!
Это незаконно
В России продажа органов запрещена. Это закреплено в двух законах: ФЗ №4180-1 «О трансплантации органов и (или) тканей человека» и статье 47 ФЗ №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
Никак. Вы под статью хотите загреметь?
Это незаконно и запрещено
Мне тут подсказали - irina1970@dnmx.cc