Последующая перелдическая проверка охранника чоп 4 разьряда через сколькл?

Последующая переодическая проверка охранника чоп 4 разьряда через сколько в 2025 году
Лучший ответ

Борис, согласно Федеральному закону "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", частные охранники 4 разряда подлежат периодической проверке раз в два года с момента последней проверки. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

астные охранники 4 разряда подлежат периодической проверке раз в два года с момента последней проверки