Компостная яма и еавозная куча в посёлке ижс, черта города
Согласно СНиП 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан», расстояние от компостной ямы до границы соседнего участка должно составлять не менее 1 метра. Это базовое правило, но существуют и дополнительные требования:
до источников воды — минимум 20 метров;
до жилых построек — минимум 8 метров;
до деревьев — минимум 4 метра.
Согласно СНиП 30-02-97 «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан», расстояние от компостной ямы до границы соседнего участка должно составлять не менее 1 метра
Здравствуйте. Снипы конечно.
расстояние от компостной ямы до границы соседнего участка должно составлять не менее 1 метра