О противопоказаниях к этому диагнозу или он мне откажет.
Уважаемый Сергей,Вы ,как законный представитель своего ребенка (ст.ст.63, 64 СК РФ),вправе получить такую информацию в силу ст.22 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и приказа Минздрава РФ от 31.07.2020 N 789Н ,в том числе от врача,поставившего данный диагноз.
Желаю Вам удачи!
обратится к этому же вручу и получить письменный ответ от него можете
А может врач мне отказать???
Сергей, не вправе отказать, в таком случае обращайтесь к главному врачу
Сергей, можете обратиться и получить письменный ответ. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Комиссию надо пройти
обратится к этому же вручу и получить письменный ответ