Выплата гаражного пая в кооперативе
Наличие ордера не означает выплату пая. Обратитесь к адвокату. Он сделает адвокатский запрос.
Неправомерный отказ в предоставлении гражданину, в том числе адвокату в связи с поступившим от него адвокатским запросом, и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несвоевременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации влекут ответственность, установленную законодательством Российской Федерации (Статья 5.39 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).
В Уставе кооператива нет никаких упоминаний о паевых взносах.И сам Устав 1989 года, Украинской ССР.Может тогда и паёв никаких не было?
Не означает, нужна именно справка
Обратитесь к адвокату