Санкт-Петербург, 11.08.2025, 16:51

Дети 4 человека, залезли на крышу многоэтажки пофотографироваться, там залезли на чужую мансарду, хозяин мансарда говорит

Вопрос №24713981 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.08.2025, 16:51
Дети 4 человека, залезли на крышу многоэтажки пофотографироваться, там залезли на чужую мансарду, хозяин мансарда говорит, что они пытались украсть самокат, нас вызвали в пдн, мой сын уже стоял на учёте за кражу
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос в связи с этим? Идите в ПДН вместе с адвокатом

11.08.2025, 16:52

И что из того?

11.08.2025, 16:52

Что грозит детям?

11.08.2025, 17:12

Особо ничего не грозит, родителя штраф копеечный в худшем случае...

11.08.2025, 17:17