Дети 4 человека, залезли на крышу многоэтажки пофотографироваться, там залезли на чужую мансарду, хозяин мансарда говорит
Дети 4 человека, залезли на крышу многоэтажки пофотографироваться, там залезли на чужую мансарду, хозяин мансарда говорит, что они пытались украсть самокат, нас вызвали в пдн, мой сын уже стоял на учёте за кражу
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос в связи с этим? Идите в ПДН вместе с адвокатом
И что из того?
Что грозит детям?
Особо ничего не грозит, родителя штраф копеечный в худшем случае...