Мне уже 21 год, все это время мне не приписывали никакие долги, только на тех кто вписан в ордер.
ЭТо долг не Ваш, а родителей, опекунов и т.д..
Ваша обязанность платить только с 18 лет.
Будет суд приказ отменяйте, а иск , то возражайте.
Ваша мама неправа, так как все совершеннолетние, зарегистрированные в квартире, обязаны оплачивать ЖКУ - вписаны они были изначально в ордер или нет значения не имеет. Для сведения - сейчас нет понятия "ордер".
Вы обязаны платить только после достижения 18 лет. Взыскать с вас долг могут за последние 3 года до подачи в суд судебного приказа или искового заявления. Если будет подан судебный приказ, вы сможете его отменить. После подачи иска следует подать возражение, сделать свой конррасчет, просить суд о применении исковой давности.
Ваша мама врёт. Долги будут взыскивать с Вас, так как Вы совершеннолетняя. Про ордер забудьте, Вы зарегистрированы в этом жилом помещении, и обязаны оплачивать коммунальные услуги. Всё, что Вы можете, это просить в суде (если Управляющая Компания подаст на Вас иск в суд) применить срок исковой давности. Тогда с Вас взыщут долг только за последние три года.