Можно ли пересечь границу России в Грузию с армянским паспортом, если я гражданин РФ, при этом у меня нету загранпаспорта
Для пересечения границы России в Грузию вам необходим заграничный паспорт независимо от вашего гражданства, будь то российский или армянский. Российские граждане не могут въехать в Грузию по внутреннему российскому паспорту — обязательно нужен именно заграничный паспорт. Таким образом, даже имея армянский паспорт, но являясь гражданином РФ, вы не сможете пересечь границу Грузии без наличия действующего заграничного паспорта гражданина Армении либо другого государства, позволяющего въезд в Грузию. Рекомендуем заранее оформить заграничный паспорт гражданина Армении или обратиться в консульство Грузии для уточнения деталей.
Анна, если вы являетесь гражданином РФ нужен российский загранпаспорт
Для пересечения границы России в Грузию вам необходим заграничный паспорт ивсе