Какие все таки, выплаты положены, и почему в равных долчх с бывшим мужем он с семи лет с ним неживет мы в разводе.

Я мама погибшего контрактника, сейчас он числица БП,так как ни могут эвакуировать. Какие выплаты положены. При оформлении документов на его пособие в военкомате сказали что это тысяч 14-15 в равных долчх с его отцом который записан в свидетельстве о рождении. Большие типо вам не положено так как вам нет никому 55. Какие все таки, выплаты положены, и почему в равных долчх с бывшим мужем он с семи лет с ним неживет мы в разводе.
Лучший ответ

Светлана, пока только денежное довольствие поровну с отцом ребенка, если он не был в судебном порядке лишен родительских прав (ст. 69 СК РФ)

Пока только денежное довольствие поровну с отцом ребенка.

Лишайте такого отца выплат в судебном порядке.

Признавайте сына погибшим.

И получайте 5 млн руб президентских,

Федеральную выплату 5 млн.руб и

Страховые больше 3 млн руб

только денежное довольствие поровну и все