Работодателя никогда не видела, все общения и выплата зп через администратора.
Обращайтесь в суд с сиком о признании отношений трудовыми.
Обращайтесь в суд
Надя, предварительно пригрозите обращением с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 28.07.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Добрый вечер!
Существует судебная практика о признании отношений трудовыми. Реализовать ее можно путем подачи искового заявления в суд соответствующей юрисдикции. В Вашем случае Вы можете воспользоваться данной возможностью.
Здравствуйте! Обратитесь в Роструд и прокуратуру.
Вам надо найти работу, на которую Вас устроили бы в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ по трудовому договору. В настоящее время можете жаловаться в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в налоговую инспекцию. Но в этом случае Вы вряд ли останетесь работать.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!