Присвоение земельному участку адреса.
Здравствуйте! Помогите разобраться и как действовать в данной ситуации!
Купили участок с недостроенным домом. У дома (недострой) на момент сделки был присвоен адрес, а у земли нет. Получив документы из Росреестра я подала заявление на присвоении участку адреса.
Через неделю позвонили из земельного комитета и говорят, что данный адрес отдан другому участку (без постройки) с другим кадастровым номером. На данный момент земельный комитет предлагает или поменять в адресе букву или нам напишут отказ.
А зачем мне другая буква если все документы (договор купли-продажи, выписка из ЕГРН разрешение на строительство) оформлены с адресом Пролетарская 55 Б...
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде, так как адрес уже закреплён за вашим участком в документах, а произвольное изменение буквы незаконно.
Букву в адресе земельный комитет хочет поменять на основании своего постановления.
Надо поменять да и все
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде
Здравствуйте, требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд.