Просили 25 к с соседей и расходимся, но нет...УК компания была и составила акт.
Подавайте апелляционную жалобу.
Скажите, экспертизы, которые вы проводили были назначены судом? Или это были внесудебные заключения специалиста?
Вам нужно было подавать рецензию на их экспертизу и спорить по расчетам.
В настоящий момент можно попробовать попросить доп экспертизу в суде апелляции (могут удовлетворить), а также настаивать на стоимости реального ущерба.
Юриста не вините, не она принимала решение, а судья. Вы изначально в иске сколько за экспертизу просили? Пропорционально удовлетворенным требованиям Вам суд расходы на оплату экспертиз удовлетворят
Вы обжаловали решение суда?
Если судом назначалась судебная экспертиза, то решение суда возможно законное.
Однако оно в любом случае в вашу пользу и у ответчика нет права на взыскание с вас судебных расходов.
Для более точного ответа необходимо изучить решение суда
Владимир, подавайте в суд апелляционную жалобу
Подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте
Сторона имеет право требовать возместить судебные издержки.
Решение суда вы можете обжалование.
А срок не пропустили на подачу жалобы?
Лучше пришлите посмотреть исковое заявление и решение в личные сообщения мне или другому юристу, тогда Вам дадут точный ответ
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами, решением суда. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса, подготовят мотивированную апелляционную жалобу.
обжаловали решение суда илиь нет
Здравствуйте, получили мотивированное решение? Нужно ознакомиться и подать апелляцию на решение, как сумма с ГОДАМИ может упать ?? Тем более на РЕМОНТ! У нас цены только возрастают сейчас на данные услуги. Что-то мутное с экспертизой и судьей! Напишите в ЛС если есть решение, есть опыт в данном вопросе