С выходом нового жилищного кодекса осталось ли право преимущества покупки (при продажи одной из комнат в ком.
С выходом нового жилищного кодекса осталось ли право преимущества покупки (при продажи одной из комнат в ком. квартире)?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если свидетельство было оформлено именно как на комнату , а не как на долю в коммунальной квартире, то закон и ранее не обязывал владельца комнаты предлагать ее при продаже другому владельцу комнаты.Речь могла идти лишь об обязанности владельца доли при продаже доли предлагать второму владельцу доли приобрести ее.