Здравствуйте муж на сво уже неделю не выходит на связь можно ли как-то узнать про него? Номеров ни каких нету не знаю что делать
Лучший ответ
Направьте запрос в мо рф, горячую линию мо рф, если известны номера телефонов его командиров, то уточните информацию у них.
Светлана, обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ, возможно через электронную приемную на сайте МО РФ
Добрый день! Если оперативно, то только через горячую линию Министерства обороны РФ либо по средствам личных контактов.
По иному не получится
обращайтесь с запросом в военкомат
обращайтесь с запросом в военкомат, в МО РФ
Светлана, обращайтесь с запросом в военкомат