Отказ в подписании медосмотра
Евгения, уточняйте у медиков. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
Будет отказ
С диагнозом кандидоз ногтей возможно отклонение в прохождении медицинского осмотра для трудоустройства в детское учреждение (Приказ Минздрава РФ от 28.01.2021 N 29Н)
Данный диагноз препятствует приему на работу в детское учреждение.