Отказ нарколога и психиатра от подписания медосмотра на водительское удостоверение - вопросы и права
Мне не подписывают мед осмотр нарколог и психиатр на водительское удостоверение. Состоял на учете у нарколога но меня никогда не вызывали в бальницу по отому поводу и не каких касиков у меня нет. школу окончил в вечернию атестат получил. Имеет ли он права не подписывать мед. осмотр.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.