Есть юрист по военной ипотеки (реализация на торгах)?
Здравствуйте, есть юрист, который хорошо понимает, в вопросе реализация залогового имущества на торгах? Военной ипотеки? Я собственник 1\2, бывшая жена военнослужащего?
Лучший ответ
1\2 цены продажной будет Вам перечислена. Вот и все последствия.
Опишите вопрос.
Опишите ситуацию подробно
ищите
Имущество продадут, сумму между собой разделит росвоен ипотека и банк. Ни Вы ни военнослужащий ни чего не получите.
Опишите ситуацию подробн