Кака признать публичные торги недействительными
Кака признать публичные торги недействительными - Если только была нарушена сама процедура торгов, больше ни как точка.
ГК РФ Статья 181
1. Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166) составляет три года.
Не было торгов... Что оспаривать
торги прошли, сменили замки, меня выставили на улицу, сейчас взыскатель подал иск о моем выселении
Иск можно подать в течение 1 года с момента, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении ваших прав.
Срок исковой давности по требованиям о признании публичных торгов недействительными составляет один год со дня их проведения (дня подписания протокола о результатах торгов).
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
ГК РФ Статья 181
Вы это кто? Вы участник торгов? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.