LSN Messenger
Благовещенск, 14.08.2025, 04:29

Электронное письмо с угрозой приезда и опись имущества

Вопрос №24716706 из г. Благовещенск
опубликован 14.08.2025, 04:29
Уважаемый должник в МФО! ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от оплаты, ВЫЕЗД 15.08 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 адрес на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео съемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Вот такое писмо
Лучший ответ
Рекомендуется

Блокируйте и удаляйте.

Как увидели подобную, извините, чушь, сразу удаляйте не читая.

14.08.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

Это что вообще такое? Вообще этими вопросами занимаются приставы, и никакого исполнительного производства нет! Я проверила на гос услугах

14.08.2025, 04:31

Балуются коллекторы.

Разве им нужно открытое исполнительное производство, для взыскание долга?

Если должны , и имете возможность оплатить, то оплатите.

Не должны, то игнорьте.

14.08.2025, 04:34

Если б была возможность оплатила, но всё дело в том что я после инсульта, частичная парализация правой стороны, доход потеряла!

14.08.2025, 05:15

А кого это волнует? Никого. Вы должны и коллекторы всячески пытаются с вас долги выбить. Изучайте и применяйте статьи ФЗ № 230-ФЗ.

14.08.2025, 12:12

И что могут приехать?

14.08.2025, 05:17

Описывать имущество они точно не имеют права! Это могут делать только судебные приставы

14.08.2025, 05:23

Могут , или можете написать отказ от взаимодействий .

Можете не впускать их и все , или не контактировать

14.08.2025, 06:03

Доброе утро!

Это коллекторы так развлекаются!

Вы их не обязаны впускать к себе домой👆

Только приставы это могут делать!

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.08.2025, 07:20

Игнорируйте.

14.08.2025, 08:03
Оценка автора вопроса:

Страшилки, игнорируйте. Можете подать приставам в региональное ГУФССП жалобу на приславшего вам такую угрозу.

14.08.2025, 12:10