Когда невозможен судебный поворот
Поворот не допускается в следующих случаях:
Отмена судебного постановления по делам о взыскании денежных сумм по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, о взыскании вознаграждения за использование прав на произведения науки, литературы и искусства, о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причинённого увечьем или иным повреждением здоровья либо смертью кормильца.
Отмена судебного акта с направлением дела на новое рассмотрение — на этой стадии ещё не имеется вступившего в законную силу судебного акта, и обращение с заявлением о повороте исполнения является преждевременным.
А пособия входят в эту категорию?