Подал заявление в суд на ОСФР - что делать дальше?
Здравствуйте, Александр.
В вашей ситуации, судья могла оставить заявление без движения. Вам следует обратиться к юристу за помощью в составлении искового заявления.
Ответ не тот
Доброе утро, так вы же подали уже заявление в суд. О ходе дела вы можете уточнить в канцелярии суда
Дело в том что был ответ я не правильно написал заявление
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
то есть ваше заявление оставлено без движения?
Если так, то необходимо получить копию определения об оставлении иска без движения и устранить указанные в нем замечания.
Если вам нуден юрист для этого, можете обратиться к любому понравившемуся вам юристу в личны сообщения.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!