Дети визжат и громко играют на детской площадке возле домов. Как их угомонить? Куда пожаловаться?
Вы имеете право направить заявление в полицию на нарушение общественного порядка.
Неважно орут это дети или взрослые.
Но согласна сложившемуся мнению и традициям дети всегда орут на площадке и кричат громко поэтому никто реагирует в реальности не станет
Терпеть
Что, это вообще никак не регулируется?
Пробел в законотворчестве?
А вы сами-то много терпите? В монастыри ездите на трудничества и там послушание духовнику практикуете? 🤣🤣🤣
Поставить кондиционер и хороший стекло пакет, других вариантов нет
Что, это вообще никак не регулируется?
Пробел в законотворчестве?
в ГЖИ, прокуратуру, Роспотребнадзор, в суд
Как-то вы расходитесь в ответах с другими юристами в этой теме. Вы уверены, что в перечисленных конторах станут рассматривать мой вопрос?
Да всем пофигу. Надо же вам было что-то ответить.
Никак.
Обратиться можно с жалобами в ГЖИ, прокуратуру, Роспотребнадзор
Через аннулирование площадки, но вместо них алкаши будут сидеть.
Сменить место жительства на домик в сельской местности.
Аннулирование площадки? А такое бывает? В каких случаях это возможно?
А парковку для машин на месте детплощалки можно выпросить?