Участок по госнаграде
Предоставляют ли участок в Ленобласти по госнаграде за отличие в охране общественного порядка?
Лучший ответ
Добрый день! Положен сертификат при условии, что вы признаны нуждающимися.
Правовое основание Закон Ленинградской области О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков на территории Ленинградской области*
Не путайте с участниками СВО, которые были награждены.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Придумывают все, кто во что горазд по своим фантазиям.
Положен сертификат при условии, что вы признаны нуждающимися. и все