Вопросы устройства ребёнка в школу и прописки при определённом судом месте дительства с другим родителем.
Школа в другом городе может принять ребёнка без личного дела, но потребует документы, включая решение суда, а отец не сможет прописать ребёнка у себя без вашего согласия или нового судебного решения; если вы допустите проживание сына с отцом без изменения решения суда, это не повлечёт ответственности, но может осложнить возврат к первоначальным условиям, особенно после достижения ребёнком 10 лет, когда суд учтёт его мнение.
Никакой ответственности за то, что ребенок будет жить с отцом, нет.
Василиса, может отец этого ждет, никакой ответственности за проживание ребенка с отцом нет
никакой ответственности за проживание ребенка с отцом нет