Получение официального разрешения от матери на поездку ребенка в другой город на неделю при определенном судом месте проживания с матерью
Если судом определено место жительства ребенка с матерью, это означает, что решения, связанные с перемещением ребенка, могут подпадать под правовое регулирование. Вам, вероятно, потребуется юридическое разрешение или согласие матери на перемещение ребенка в другой город на определенное время.
Сначала попробуйте обсудить этот вопрос с матерью ребенка и получить ее согласие на путешествие.
Если согласия матери нет, вам может потребоваться обратиться в суд с заявлением о разрешении на перемещение ребенка. Вам придется предоставить аргументы и доказательства в пользу того, почему это перемещение положительно повлияет на ребенка и не нарушит его интересы.
Если суд удовлетворит ваше заявление, он может вынести решение о разрешении на временное перемещение ребенка в другой город на определенный период.
Помните, что каждый случай уникален, и процедура может различаться в зависимости от обстоятельств.
Мать не против. ОТец желает подстраховаться, чтобы не случилось так, что разрешила, а через 2 дня в розыск подала.
Заключите письменное соглашение в простой письменной форме.
Заключите письменное соглашение
Соглашение оформите просто. Если отказ, тогда в суд идти.