Действия, которые следует предпринять, если опека не дает разрешение на продажу комнаты
Родители выделяют мне долю в квартире что бы можно было продать комнату в общежитии, где я имею половину доли, но в опеке сказали что этого не достаточно, что бы дать разрешение на продажу комнаты. Как действовать?
Лучший ответ
На мой взгляд, Ваши родители действуют правильно, обеспечивая Вас жильём. Может быть размер доли в квартире не соответствует размеру доли в комнате по площади или по цене? Уточните, что советует сделать опека?