Могут ли приставы списать деньги с арестованного счета?
Да, имеют право списывать 50%.
Здравствуйте!
Детские деньги должны быть зачислены на счета, открытые на имя детей. Доступ к ним у вас должен быть ограничен и воспользоваться ими Вы можете только с согласия опеки.
Как безвести сейчас пропавший сказали что выплаты положены зарплату его мне перевести , хоть мы и в разводе , ну есть дети
Вы не являетесь родственником, имеющим право на выплаты. Право на выплаты есть у детей. Детские деньги должны поступить на детские счета, соответственно нужно открыть детские счета для получения таких выплат. В противном случае деньги с Вас спишут, а к вам будут претензии от опеки т.к. детские деньги пошли на погашение ваших долгов.
Да, до 50%.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!