У меня такой вопрос, можем ли мы с друзьями использовать заброшенный недостроенный частный дом для создание небольшой
Нет, конечно. Это чья-то собственность. Факт того, что его не было долго, не говорит, что некто может пользоваться чужим имуществом
Так что можно сделать что бы находиться законно на блядской заброшке?
Законно только с разрешения собственника.
Самовольно использовать заброшенный дом для создания базы без согласия собственника нельзя.
А как получить согласие собственника?
Направить письмом предложение.
Нельзя естественно. Это чужая собственность.
Можете, если это действительно заброшенный дом, в котором много лет никто не появлялся и тд..
Однако, если появится собственник, то может потребовать освободить территорию. Для начала обращайтесь в местную администрацию для уточнения всей необходимой информации по этому объекту недвижимости.
А что сказать полиции если скажут уйти? Мы будем обязаны выполнить требование?
Не обязаны. Полиция сама по себе не имеет таких полномочий. Только собственник вправе требовать.
Спасибо вам огромное!
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
которая никому не сдалась