Нарушение санпин норм
Алина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спасибо большое, а в акте приема передачи жилого помещения, нет состава и подписи комиссии. Является ли это нарушением документа?
Подайте жалоьу в прокуратуру. Прокуратура обязана помочь в защите ваших жилищных прав.
обращайтесь в прокуратуру
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос. И получите новую нормальную квартиру.
Подайте жалобу в прокуратуру
Не думаю, что вы сможете решить вопрос в правовом поле. Организуйте травлю тараканов
Подайте жалобу в прокуратуру