Влияет ли номер заявления на зачисление в колледж при разном балле?
Здравствуйте.
Номер заявления не влияет. Примут того, у кого выше балл за вступительные испытания.
С уважением.
Добрый день!
Необходимо ознакомиться с правилами приема и вступительных испытаний, чтобы верно ответить на этот вопрос.
Номер заявления, скорее всего - порядковый номер или идентификационный номер абитуриента, который не показывает приоритет или место в очереди зачисления. Необходимо, в первую очередь, учитывать средний балл аттестата и вступительных испытаний
Евгения, у которого балл намного выше. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Евгения, у которого балл намного выше.
У того чей балл выше
номер заявления не влияет на зачисление. У кого балл выше, даже при условии, что заявление подано позже, того и зачислят. Это же конкурс на поступление, а не очередь на поступление.
Номер заявления никак не повлияет - возьмут того, у кого балл выше.
У кого сумма баллов по аттестату и вступительным экзаменам выше тот и проходит дальше.
чей балл выше и все