Соседи заливают огурцы – мой виноград гибнет - что делать?
То, что соседи сделали грядки на своей территории, то это его право. Устройство грядок и их расстояние от соседей СНиП 30-02-97 Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения никак не регламентирует
Увы, но только договариваться или выбирать другое место для растения - никто ничего не нарушает-не вы ,не они .
Любовь, только договариваться с соседями, т.к. они имеют право на своем земельном участке выращивать огурцы
Ничего не сделать.
В их действиях нет нарушения
Пересадить виноград
Благодарю за быстрый и подробный ответ
Я уже писала,что я очень довольна быстрым и полным ответом.
Благодарю!