Судебный процесс по делу украинских граждан, угнавших автомобиль в Белгороде в нетрезвом состоянии - ожидаемые сроки и характеристика дела

Мой гр.Муж с своим другом угнал машину в Белгороде не в трезвом состоянии. Но Они гр.Украины и их там будут судить по статья 166 часть 2 хАРАКТЕРИСТИКА У НИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ИМ МОГУТ ДАТЬ СРОК?
Лучший ответ

Как правило. гражданам других государств суды РФ кроме лишения свободы ,ничего иного практически не дают.Тем более уже мера пресечения избрана- содержание под стражей..

Если на следствии признает нину, покажет где и как совершил преступление, предостави положителные характеристики, возместит ущерб (при наличии такового), есть все шансы получить условный срок (если он ранее небыл судим). Без деталей дела, ни чего другого рекомендовать не могу.

Но он же гр.России!Есть Российский частный одвакат!Он уже сидит в сизо 4 месяца,характеристика вся положительная,ранее не судим и не привликался!Но условно иму не дадут,по словам адвоката он будет досиживать!Адвакату заплатили очень много денег,а действий не каких не вижу,Могут ли его освободить в зали суда за время отсижиного и штрафом??