Почему не привозят инсулин в Джанкой уже вторую неделю если не больше
Имеющиеся временные задержки с поступлением отдельных позиций льготных лекарственных препаратов связаны с проведением закупок, поставка указанных препаратов ожидается в ближайшие две недели,- сообщили в Минздраве РК.
На вопрос КП, что делать крымчанам , жизнь которых зависит от постоянного приема лекарств, в пресс-службе Минздрава порекомендовали обращаться в телеграмм-приемную министра здравоохранения или писать обращение на электронную почту ведомства. Помогать будут в каждом конкретном случае.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Жалуйтесь в прокуратуру.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.